Упростите выражение (а+8) ^2 - (64+9 а) и найдите его значения при а=-1

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:55
    0
    A^2+16a+64-64-9a=a^2+7a подстовляешь - 1=1-7=-6