Разложите на множители способом группировки a^2+5c+6c^2

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:21
    0
    А^2 + 5c + 6c^2 = a^2 + (5c + 6c^2) = a^2 + c (5 + 6c)

    вроде так