Раскройте скобки (а+7b) 2

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 21:02
    0
    (а+7b) 2 = 2 а+14 b ...
  2. 7 декабря, 21:28
    0
    (а+7b) 2=2*a + 7*2*b=2*a+14*b