Реши уравнение (x+4) + x=9

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:43
    0
    2 х+4=9

    2 х = 9-4

    2 х=5

    х=5:2

    х=2,5
  2. 21 июля, 23:07
    0
    X+4+x=9

    2x=9-4

    2x=5

    x=5:2

    x=2.5