решите уравнение x (4x-2) - 2x (2x+4) = 4

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:49
    0
    5 х-2 х-4 хво второй степени+8 х=4

    11 х-4 хво второй степени=4

    11 х-4 хво второй степени-4=0
  2. 26 августа, 16:35
    0
    Х (4 х-2) - 2 х (2 х+4) = 4

    4 х^2-2-4 х^2+8 х=4

    -2+8 х=4

    8 х=2

    х=4