Упростить выражения 2 (а + b) + 3 (а - b)

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:18
    0
    2 а+2b+3a-3b=5a-b ...
  2. 16 августа, 03:17
    0
    2 (a+b) + 3 (a-b) = 2a+2b+3a-3b=2a+3a+2b-3b=5a-1b