Тарифная ставка рабочего составляет 130 рублей в час. Предприятие установило районный коэффициент 1,4. За месяц рабочий отработал 100 часов. Какую сумму в рублях получит рабочий, если налоговые вычеты составляют 13%?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:05
    0
    130 * 1,4 = 182 р/час ставка с учетом коэффициента

    182*100 = 18200 начисление за месяц

    18200 * 0,13 = 2366 вычеты за месяц (не понятно, это с учетом ПН?)

    18200 - 2366 = 15834 к выплате, если в вычетах ПН.

    Если без учета ПН, то это налогооблагаемая база. И из этой суммы следует вычесть налоги.