Представте в виде праизведения 81 - (3-8y) ²

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 23:29
    0
    81 - (3-8y) ^2

    81 - (9-48y+64y^2)

    81-9+48y-64y^2=0

    -64y^2-48y-72=0 (:-1)

    64y^2-48y-72=0
  2. 26 декабря, 00:22
    0
    Правильно пишется представЬте, прОизведения.