Ctg (2x/3+пи/5) = корень из 3

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:06
    0
    ctg (2x/3+пи/5) = корень из 3

    2x/3+пи/5=пи/6+пин

    2x/3=пи/6-пи/5+пин

    2x/3=11 пи/30+пин

    х=11 пи/45+2 пин/3