Чему равняется угловой кофициент касательной к графику функции f (x) = 2x - x³ в точке x₀=0?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:26
    0
    Угловой коэф-нт равен значению производной в точке. Производная эф шрих = - 2+3x^2 = - 2+3 * 0=-2