Найдите площадь прямоугольника, измерения которого равны / - это корень / 24 см и 2/6 см

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:58
    0
    Корень 24 * 2/6=2/6*2/6

    S=24
  2. 24 июля, 01:03
    0
    2/6 это / 24, значит / 24 * / 24 = 24