Решите уравнение xz+yz-15xt-15yt

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:24
    0
    xz+yz-15xt-15yt=z (x+y) - 15t (x+y) = (x+y) (z-15t)
  2. 1 ноября, 10:09
    0
    xz+yz-15xt-15yt=z (x+y) - 15t (x+y) = (z-15t) (x+y)