Найдите значение выражения

7*4,2-7*5,2+3

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:54
    0
    7*4.2 - 7*5.2 + 3 = 7 * (4.2-5.2) + 3 = 7 * (-1) + 3 = - 7+3=-4
  2. 14 июля, 22:44
    0
    7*4,2-7*5,2+3=29,4-36,4+3=-4

    Ответ:-4