Найдите значение выражения 14 (1/7) ^2-23·1/7

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:30
    +1
    14 (1/7) ^-23*1/7=14*1/49-23/7 = 14/49-23/7 = (14-161) / 49=-3