Решите уравнение: 16-4y^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:45
    0
    Решение:

    16-4 у^2=0

    4y^2=16

    y^2=4

    y1,2=+-4

    Ответ: у1=4; у2=-4