Решите систему уравнений 2 х+3 у=10 и х-2 у=-9 знак системы

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:13
    0
    2 х+3 у=10

    х-2 у=-9 / * (-2)

    2 х+3 у=10

    -2 х+4 у=18

    7 у=28