На столе лежали пирожки 3 с яблоком 4 с капустой и 8 с мясом. миша взял один пирожок. найдите вероятность того что пирожок был с яблоком

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:19
    0
    Так как с яблоком 3 пирожка, а всего 3+4+8=15 пирожков, то получается 3/15=1/5=0,2