Помогите решить

-x²-225=0

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:05
    0
    -x²-225=0

    -x²=225

    x²=-225

    такого быть не может
  2. 17 сентября, 14:22
    0
    x^2+225=0

    x^2=-225

    ...