Решите уравнение:

А) 3 х (в квадрате) - 12=0

Б) 2 х (в квадрате) + 6 х=0

В) 1-4 у (в квадрате) = 0

Г) 5 х (в квадрате) - 14 х-3=0

Д) Зх (в квадрате) - х+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:17
    0
    А) 3 х^2=0

    3 х^2=12

    x^2=12/3

    x^2=4

    x=корню из4=2

    Остальные на примере этого делай, я думаю у тебя все получится. Удачи!*)))