Вычислить интеграл tg (x) dx/sin (2x)

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:25
    0
    Tgx/sin2x=sinx / (cosx*2sinxcosx) = 1/2cos^2x

    (tgx) '=1/cos^2x

    интеграл = tgx/2