Найти значения выражения 2 - 3sin^2 альфа, если известно, что cos альфа=-0,3

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:38
    0
    2 - 3sin^2 альфа, если известно, что cos альфа=-0,3

    2-3 * (-0 ю3) ^2=2-3*0.09=2-0.27=1.73