l2-3,5xl=6,2 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:08
    0
    Модуль убираем

    2-3,5 х=6,2 и 2-3,5 х = - 6,2

    Решаем первое уравнение

    -6,2+2 = 3,5 х

    -4,2 = 3,5 х

    х = - 1,2

    Второе решаешь как обычное уравнение