Решите уравнения:

l5x-3l=7

l3x-3l=-2

l8x-3l=21

lx-5xl=0

l2-30xl=28

l-1,1x+2,8-1,8l=10

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:37
    0
    5x=10 x=2 3x=1 x=1/3 8x=24 x=3 x (x-5) = 0 x=0 x=5 2 (1-15x) = 28 1-15x=14 - 15x=-13 x=13/15