Найдите значение выражения:

|√2 - 2,5| - | 1,5 - √2| - |√2 - 1|

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:26
    0
    |√2 - 2,5| - | 1,5 - √2| - |√2 - 1| = - (√2-2,5) - (1,5-√2) - (√2-1) =

    = - √2+2,5-1,5+√2-√2+1=2-√2