Ребята помогите! Найти значение выражения 8 ^ 0,24 умножить 16 ^0,32

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:55
    0
    2^ (3*0,24) * 2^ (4*0,32) = 2^0,72*2^1,28=2^ (0,72+1,28) = 2^2=4