4x*-9=0 решить уравнение, звездочка означает квадрат

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:24
    0
    4 х²-9=0

    4 х²=9

    х²=9/4

    х₁=3/2

    х₁=1,5

    х₂=-3/2

    х₂=-1,5

    Ответ:-1,5; 1,5