F (x) = 1/3 ctg 15x + √3. Найти f ' (-π/4)

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:53
    0
    f ' (x) = 1/3 * (-1/sin^2 15x) * 15 = - 5 / sin^2 15x

    f ' (-π/4) = - 10