N 6. Из объявления фирмы, проводящей обучающие семинары: "Стоимость

участия в семинаре - 8 000 р. с человека. Группам от организаций

представляются скидки: от 3 до 10 человек - 3%; более 10 человек - 5%. Сколько

должна заплатить организация, направившая на семинар группу из 4 человек?"

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:43
    0
    8000 р-100%

    хр-3%

    х=8000*3/100

    х=240 р

    8000-240=7760 р

    7760*4=31040 рублей