7^5*7^3/7^7

Вычислите

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:37
    0
    7^5*7^3 = 7^8

    7^8/7^7=7^1=7
  2. 20 июня, 13:35
    0
    Фоточка тебе в помощь;)