8 а (2b+3) деленое на b = 16a если а=1,2 b=4,8

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:18
    0
    8 а (2b+3) : 16a если а=1,2 b=4,8

    если а=1,2, b=4,8, то 8 а (2b+3) = 8*1,2*2*4,8:16=9,6*9,6=92,16:16=5,76