1 целая3/4 умноженная на корень 2/корень98

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:56
    0
    1 целая 3/4 = 7/4,

    корень 2/корень98 = ((корень 2) * (корень1)) / ((корень 2) * (корень49)) = корень1/корень49=1/7, 7/4*1/7 = 4