Семь третьих умноженная на корень из шести умноженная на корень из пятидесяти четырех. Найдите знач. выражения

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:17
    0
    7/3 * квадратный корень из 324

    7/3 * 18

    Ответ: 42
  2. 11 декабря, 16:34
    0
    7/3 * / sqrt {6}*/sqrt{54} = 7/3 * / sqrt{6} * / sqrt{9} * / sqrt{6} = 7/3*6*3=42