Представьте в виде степени:

а) с основанием 2 число 2, 8, 32;

б) с основанием - 3 число 81, - 27, - 3;

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:47
    0
    а) 2=2^1

    8=2^3

    32=2^5

    b) 81=-3^4

    -27=-3^3

    -3=-3^1
  2. 29 декабря, 09:07
    0
    1) 2=2^1; 8=2^3; 32=2^5;

    2) 81=-3^4; - 27=-3^3; - 3=-3^1;