Из объявления фирмы, проводящей обучающие семинары:

" Стоимость участия в семинаре - 3000 р. с человека. Группам организаций предоставляются скидки: от 3 до 10 человек - 5 %; более 10 человек - 8 %". Сколько должна заплатить организация, направившая на семинар группу из 4 человек?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:33
    0
    так как группа из 4 человек значит скидка 5%. без скидки 3000*4=12000, с учетом скидки = 12000*95%/100%=11400 руб заплатит организация за 4 человек