Вычислите методом Гаусса: - 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:44
    0
    (-1-11) * 5+6 = (-12) * 5+6=-60+6=-54

    5 пар сумма которых равна - 12 и число 6 без пары в середине