Для функции f (x) = 2cosx найдите а) множество всех первообразных; б) первообразную, график которой проходит через точку М (п/3; 0)

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:17
    0
    F (x) = 2sinx+C

    0=2sinπ/3+C⇒c=-2*√3/2=-√3

    F (x) = 2sinx-√3