8 а в кубе минус 27. разложить на множители

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:58
    0
    8a³-27 = (2a-3) (4a²+6a+9)
  2. 22 апреля, 10:19
    0
    8a^3-27 = (2^3) a^3-3^3 = (2a-3) (4a^2+6a-9)