10 х + 7 = 8 х-9 (решить уравнение)

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:05
    +1
    10 х+7=8 х-9

    10 х-8 х=-9-7

    2 х=-16

    х = (-16) / 2

    х=-8