Уравнение 6x - 2x^2 = 5, приведите к виду квадратных уравнений ax^2 + bx + c = 0.

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:43
    0
    2x^2-6x+5=0

    D=36-4*2*5=-4