Решите уравнения

x2-4x+4=0

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:57
    0
    X2-4x+4=0

    D=16-16=0

    x=4/2=2
  2. 29 августа, 05:50
    0
    Это решается через дискриминант:

    а=1, в=-4, с=4

    Д=в*-4 ас

    Д=16-16=0

    если Д=0, то будет 1 корень

    -В: 2 а=4:2=2

    Ответ: 2