Помогите решить уравнение 0,01 х+0,1 (х-5) = 0,05

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:32
    0
    0.01x+0.1x-0.5=0.05

    0.11x=0.55

    x=0.55:0,11

    х=5
  2. 5 апреля, 07:35
    0
    0,01x+0,1 (х-5) = 0,05

    0,01 х+0,1x-0,5=0,05

    0.11x=0.55

    x=0.55:0,11

    х=5