Помогите решить уравнения

2 х^2+3 х-11=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:25
    0
    2 х²+3 х-11=0,

    Д=9+88=97, √Д=√97,

    х1 = (-3-√97) / 4,

    х2 = (-3+√97) / 4.