Помогите решить уравнение: х2+8 х+15=0

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:08
    0
    Окончательный ответ минус 1,5
  2. 5 июля, 02:54
    0
    х^2+8 х+15=0

    D=b^2-4ac=64-4*15=64-60=4

    x = - 8+2 / 2=-3 x = - 8-2 / 2 = - 5

    ответ: - 5; - 3