1. найти производные функции

1) 0.4-6√x+3e

2) 2cos x+sin x-lnx+5

3)

4) 2 * (x-3)

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:46
    0
    1) 0,4*5x^4-6*1/2√x=2x^4-3/√x

    2) - 2sinx+1/3cosx-1/x

    3) 1/3∛ (6x+1) ² * 6-8cosx/4 * 1/4=2/∛ (6x+1) ²-2cosx/4

    4) 4x * (x-3) + 2x²*1=4x²-12x+2x²=6x²-12x