Найдите значение выражения log ₂₅₆ log ₃ 81

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:50
    0
    =Log256 (Log 3 (3^4)) = Log256 (4) = Log 4^4 (4) = 1/4=0,25