3*log 8 (^2x + 7*log 8 (^x) + 2=0

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:21
    0
    A=log (8) x, 3a²+7a+2=0, D=25

    a1=-1. log (8) x=-1, x=1/8

    a2=-6, log (8) x=-6, x=8^-6=1/8^6