Синус острого угла равен 0,8. найти косинус того же угла

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:17
    0
    Cos=√1-0.8²=√0.36=0.6
  2. 11 ноября, 04:39
    0
    Cos = корень из 1 - sin^2=корень из 1-0,64=0,6