Расстояние от Марса - одной из планет Солнечной системы - до Солнца равно 2.28*10^8 км. Выразите это расстояние в млн км.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:29
    0
    2,28*10^2*10^6 км=228*10^6 км=228 млн км. Ответ: 228 млн км.