Помогите)) Заполните пропуски, применив формулу суммы кубов:

а) (x+y) * (x²-xy+y²) = ...

б) m³+n³ = ...

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:45
    0
    А) (x+y) (x²-xy+y²) = x³+y³

    б) m³+n³ = (m+n) (m²-mn+n²)