Решите уровнение 9 х+4 х=-26

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 18:38
    0
    9x+4x=-26 13x=-26 X=-26/13 X=-2
  2. 18 апреля, 19:40
    0
    9x + 4x = - 26

    13x = - 26

    x = - 26 / 13

    x = - 2